На двоих команды сыграли семнадцать матчей и пропустили в десяти, но забили в тринадцати. По количеству сухих поражений и матчей с голами хозяев и гостей «Раннерс» и «Брондбю» равны.

Если «Раннерс» дома заканчивает первый тайм ничьей, он ещё способен выиграть матч. Если «Брондбю» на выезде не выигрывает первый тайм, то не выигрывает матч. Четыре матча из пяти, в которых парни с западных окраин выигрывали первый тайм, закончились победой.

Так что в четырёх матчах «Брондбю» самым результативным таймом становился второй, в трёх — второй. У «Раннерс» больший упор на первую половину игры: в пяти победных матчах из шести больше голов забивали в первом тайме, чем во втором.

Из семнадцати матчей на двоих в девяти забивали два гола и больше, из этих девяти треть — ничья 1:1.