Из десяти сыгранных дома матчей «Милан» выиграл семь и один проиграл — 0:1 ещё в сентябре. В четырёх играх команда Монтеллы забивала и пропускала, в четырёх выиграла всухую, так что в шести матчах было максимум два гола.

«Наполи» из девяти выездных встреч вышел победителем в четырёх и в двух проиграл. Неаполитанцы тоже по разу проиграли всухую и закончили нулевой ничьей, а в пяти забивали и пропускали. При этом в семи играх «Наполи» голов было не меньше трёх.

Torino - Milan, 16.01.2017

В матчах «Милана» второй тайм был самым результативным семь раз, в матчах «Наполи» — пять. Миланцы три раза выиграли в первом тайме и семь раз сыграли вничью, потом пять раз выбив для себя победу во втором тайме.

У неаполитанцев тоже три победы в первом тайме, но два поражения. Когда в первом тайме была ничья, команда Сарри два раза победила во втором тайме.

Обе команды в среднем получают полторы-две карточки, а их соперники зарабатывают три-четыре.